Технические работы на магистральном узле

(UPD) Проблема решена. Приносим извинения за доставленные неудобства.

(UPD) Причина найдена в течение сегодняшнего дня (27.02.2019) технические специалисты будут проводить работы по ее устранению. Еще раз обращаем ваше внимание, что проблема затрагивает абонентов, выполняющих "Высокоскоростное подключение" и преодолевается многократными повторяющими попытками подключения.

(UPD) Бодрые рапорты нашей технической службы оказались преждевременными, проблема с ошибкой 691 при "высокоскоростном подключении" все еще может наблюдаться (одно из решений - многократные попытки входа подряд), работы по поиску причины продолжены.

(UPD) В случае возникновения ошибки 691 при прямом подключении после 18.30 свяжитесь, пожалуйста, с технической поддержкой.

(UPD) Для окончательного устранения неисправности, которая не была выявлена в течение ночного тестирования, возможно, потребуется сброс активных сессий, работы по окончательному устранению проблемы будут завершены до 18.00.

(UPD) Неисправность частично устранена.

(UPD) Обнаружены неисправности, ответственные сотрудники занимаются решением проблемы. Уважаемые абоненты, 26.02.19 с 0.00 до 2.00 на магистральном узле города будут проводиться технические работы, в связи с этим в указанный промежуток времени доступ к сети Интернет может отсутствовать, приносим извинения за доставленные неудобства, надеемся на понимание.